Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольный менеджер » Футбольный менеджер онлайн » Украли учетку! Меня взломали! Забыл пароль! ((читать всем!))
Украли учетку! Меня взломали! Забыл пароль!
MASTERДата: Четверг, 07.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала. Рассматриваем первое, украли учетку, как правило люди так говорят, когда сами её ''подарили'' жулику, который предложил халявные гиары или при попытке обмена/продажи эккаунтов. Покупка/продажа эккаунта это одно из самых грубых нарушений, поэтому если Вас обманули при этом, на возвращение учетки не надейтесь. Еще часто людям предлогают ''халявные гиары'', Вам присылают сообщение вроде ''дай пароль, я зайду тебе бабок много сделаю, просто не хочу способ рассказывать, сам всё сделаю''. Так же часто жулики играют на религиозных чувствах, например ''клянусь Аллахом, не кину''. естественно после того как Вы отдадите пароль, о учетке можно забыть, жулик сменит пароль, скорей всего постарается ее продать и паралельно будет с нее обманывать других. Как правило такие учетки возврату не подлежат, т.к. попытка получить гиары на халяву, это попытка обмануть администрацию.
Еще один способ обмана: у жулика ник похож на ник одного из администраторов, пишет в лс о неких проблемах на сервере в связи с чем необходимо прислать ему пароль, иначе учетка будет удалена.
Обратите внимание, ник представителей администрации выделен красным фоном.

2. Меня взломали! Это мало вероятно, скорей всего у вас легкий пароль(123456, .adgjm, ваш день рождения, пароль такой же как ник и т.п.), или же Вы пароль используете не только в этой игре.

3. Забыл пароль! Здесь обсуждать нечего вроде...

Главный смысл этой темы: Никогда! Не при каких обстоятельствах! Не отдавайте свой пароль, никому! Даже модераторам! администраторам тоже, им просто это не нужно, они сами могут узнать Ваш пароль, если это будет необходимо.
 
fwfrundugmДата: Понедельник, 10.05.2021, 09:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
жзззз
 
Форум » Футбольный менеджер » Футбольный менеджер онлайн » Украли учетку! Меня взломали! Забыл пароль! ((читать всем!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OZTOP.RU
Wapkin.Ru